N° 29 (1985)-GUILLON (PATRICK)-GÄFGEN (WOLFGANG)-ALTHEN... - Lot 184 - Kâ-Mondo

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
N° 29 (1985)-GUILLON (PATRICK)-GÄFGEN (WOLFGANG)-ALTHEN (GABRIELLE) Le sourire intérieur. Illustré de 7 burins de Patrick Guillon & d'1 frontispice de Wolfgang Gäfgen. Tiré à 130 ex. numérotés, celui-ci 1 des 25 ex. avec 1 estampe seule, signée par l'artiste et numérotée 29/50. On y joint: 1 carte de voeux signée & numérotée 29/130
Mes ordres d'achat