SALSMANN (MICHEL)-D'OVIDIO (PIERRE)

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Le Rendez-vous (Février 1977-Février 1981). Illustré de 6 lithographies en couleurs sur pierre, signées & légendées par l'artiste. 1 vol. gd in-4 en ff. (ft 28x38) 28 pp. sous couverture non imprimée, rempliée & boîte-coffret portant une illustration collée en creux. Paris Aux dépens de l'artiste 1982. Tiré seulement à 100 ex. numérotés sur vélin d'Arches, celui-ci 1 des 9 exemplaires hors-commerce, signé par l'auteur et l'artiste au colophon
Mes ordres d'achat