TRIGNAC (GÉRARD)-CALVINO (ITALO)

Lot 201
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Les villes Invisibles. Illustré de 12 eaux-fortes de Trignac, dont 4 en double page. 1 vol. gd in-8 en ff. (ft 21,5x28) 96 pp. sous chemise gaufrée, rempliée. Paris Les Amis du Livre Contemporain 1993. Tiré à 200 ex. numérotés, celui-ci exemplaire de chapelle signé par l'artiste au colophon. Manque la boîte-coffret
Mes ordres d'achat