WARNIER (ANNIE)-MACHADO (ANTONIO)

Lot 210
Estimation :
500 - 600 EUR
La terre d'Alvargonzalez. Illustré de 14 gravures à l'aquatinte & pointes-sèches de Warnier. 1 vol. gd in-4 en ff. (ft 30x40) 68 pp. dont certains cahiers en triptique, sous chemise gaufrée, rempliée. Paris Michèle Broutta 1986. Tiré à 150 ex. numérotés sur vélin de Rives, celui-ci 1 des 8 exemplaires hors commerce
Mes ordres d'achat