AIRAM, DANIEL

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
AIRAM, DANIEL
« Le roi au masque d'or ». Pointe sèche en noir sur Vélin d'Arches. E.A. justifiée au crayon et signée. 50 x 65 cm (Toutes marges)
Mes ordres d'achat