LODGE, JEAN (né en 1941)

Lot 229
Estimation :
50 - 70 EUR
LODGE, JEAN (né en 1941)
« Automne ». Gravure sur bois en 4 couleurs sur vélin d'Arches. Planche signée, datée et justifiée au crayon E/A IV/XXX, 1982 et dédicacée à Gérard Blanchet. Quelques traces d'acidité aux extrémités des marges. 77 x 56 cm
Mes ordres d'achat