MOREH, MORDECAÏ (né en 1937)

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
MOREH, MORDECAÏ (né en 1937)
Le cirque. Gravure sur bois. Épreuve sur vélin d'Arches crème, signée au crayon, et non justifiée. 76 x 56 cm. Petites déchirures
Mes ordres d'achat