NEVJESTIC, VIRGIL

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVJESTIC, VIRGIL
En traversant la montagne. Impression de couleur à la poupée. Eau- forte sur vélin d'Arches. Planche justifiée, signée au crayon et datée E.A 1969. 76 x 56,5 cm (Toutes marges). Traces d'acidité aux extrémités des marges, infimes déchirures
Mes ordres d'achat