SINGIER, GUSTAVE (1909-1984)

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
SINGIER, GUSTAVE (1909-1984)
Composition. Eau-forte en couleur signée, justifiée au crayon « E.A » et dédicacée « pour Marcel et Robert Blanchet, très amicalement». 56,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat