WEISBUCH, CLAUDE (né en 1927)

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
WEISBUCH, CLAUDE (né en 1927)
Aristocrate. Pointe sèche sur vélin d'Arches justifiée et signée au crayon 120/120. 30 x 23 cm à vue (Cadre et marie louise)
Mes ordres d'achat