[BENANTEUR (ABDALLAH)] AMRANI (DJAMAL)

Lot 249
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Chant pour le premier novembre. Gravures de Benanteur. 1 plaqu. gd in-8 à la française brochée, couverture couleurs rempliée. Paris Aux dépens de l'auteur & de l'artiste 1964 (E.O.). E.A.S. de Benanteur. Bel ex. On y joint: BOUCHER (Monique) Abdallah Benanteur. 1 plaqu. in-24 carrée brochée. Tirée à 100 ex. celle-ci n° 28 signée par l'artiste 1963. On y joint: autre exemplaire n° 29/100. On y joint: MUSEE D'ART MODERNE Abdallah Benanteur. Oeuvres graphiques 1970. Soit 4 vol
Mes ordres d'achat