ANGLE (BERTIE)

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ANGLE (BERTIE)
Aspects sentimentaux du front anglais. 1 vol. gd in-4 broché, couverture tricolore rempliée. Paris Dorbon- Aîné s.d. [1916] (E.O.). Tiré à 320 ex. numérotés, celui-ci 1 des 300 sur vélin fin (n° 77). Bel ex. L'auteur est en réalité J.E. LABOUREUR. Burin original hors-texte de celui-ci, placé en frontispice
Mes ordres d'achat