[CURIOSA] [WEGENER] ANONYME

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
[CURIOSA] [WEGENER] ANONYME
Les délassements d'Eros. Portefeuille éditeur à lacets pt in-4 cartonné ½ toile crème avec titre dans un cartouche. Ensemble de 12 aquarelles de Gerda Wegener, sur Arches. Paris s.n. s.d. [1925]
Mes ordres d'achat