[BONFILS] BAUDELAIRE

Lot 258
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
[BONFILS] BAUDELAIRE
Poèmes. Illustré de 26 gravures au burin de Robert Bonfils. 1 vol. gd in-4 en ff. sous chemise imprimée, rempliée, étui & emboîtage. Paris Ed. du Raisin 1945. Tiré à 200 ex. numérotés, celui-ci 1 des 190 sur Vergé des Moulins de Richard de Bas (n° 36). Bel ex. REFERENCE: Monod I-1157
Mes ordres d'achat