CLAUDEL (PAUL)

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
CLAUDEL (PAUL)
Oeuvres complètes. 29 vol. gd in-8 brochés. Paris Gallimard 1950-1986. Il a été tiré 1549 ex. numérotés, celui-ci 1 des 1300 sur Vergé (n° 846)
Mes ordres d'achat