COCTEAU (JEAN)

Lot 293
Estimation :
300 - 400 EUR
COCTEAU (JEAN)
Journal d'un inconnu. 1 vol. in-8 broché, couverture rempliée. Paris Grasset 1953 (E.O.). Collection: Les cahiers verts. Il a été tiré 1770 ex. numérotés, celui-ci 1 des 56 sur Hollande (n° 21). Ex. non coupé
Mes ordres d'achat