COCTEAU (JEAN)

Lot 294
Estimation :
600 - 800 EUR
COCTEAU (JEAN)
Soixante dessins pour les « Enfants terribles ». 1 vol. pt in-4 broché, couverture rempliée. Illustrations de l'auteur. Paris Grasset 1934. Il a été tiré 161 ex. numérotés, celui-ci 1 des 50 sur Hollande (n° 35)
Mes ordres d'achat