[LYDIS] COLETTE

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
[LYDIS] COLETTE
Les Claudine. Illustré de 48 compositions de Mariette Lydis. 4 vol. in-8 reliés ½ basane, dos lisse sous emboîtage. Paris Ed. de Cluny 1939. Tiré à 1 585 ex. numérotés, celui-ci 1 des 1380 sur vélin (n° 1147). Bel ex
Mes ordres d'achat