FARGUE (LÉON-PAUL)

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
FARGUE (LÉON-PAUL)
Poèmes (suivi de) Pour la musique. 1 vol. in-8 cartonnage éditeur. Paris Gallimard 1947 (Ed. augm.). On y joint: du même Rue de Villejust. 1 plaqu. in-8 brochée. Paris Haumont 1946. Ex. numéroté. On y joint: du même D'après Paris. 1 vol. pt in-4 broché, couverture rempliée. Paris NRF 1931. Tiré à 554 ex. numérotés, celui-ci non numéroté. Dos en partie abs. Soit 3 vol
Mes ordres d'achat