[VILLON] FRENAUD (ANDRÉ)

Lot 312
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
[VILLON] FRENAUD (ANDRÉ)
Poèmes de Brandebourg. Illustré de 6 eaux-fortes originales en couleurs de Jacques Villon. 1 vol. in-4 en ff. sous chemise imprimée, étui & emboîtage. Paris NRF 1947 (E.O.). Tiré à 190 ex. numérotés sur Vélin du marais, celui-ci 1 des 150 (n° 146)
Mes ordres d'achat