GIRAUDOUX(JEAN)

Lot 325
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 90EUR
GIRAUDOUX(JEAN)
Elpénor. 1 vol. in-8 broché, couverture bleue rempliée. Etiquette imprimée sur le premier plat. Paris Emile-Paul 1919 (E.O.). Tiré à 950 ex. numérotés, celui-ci n° 308. On y joint: du même A propos de Charles-Louis Philippe. 1 plaqu. gd in-8 brochée. Paris NRF 1937. Tiré à part, non coupé. On y joint: du même. Divertissement de Siegfried. 1 plaqu. gd in-8 brochée. Paris NRF 1928. Tiré à petit nombre. Bibliothèque du Dr Lucien Graux. Soit 3 vol
Mes ordres d'achat