GIRAUDOUX(JEAN)

Lot 331
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
GIRAUDOUX(JEAN)
Suzanne et le Pacifique. 1 vol. in-8 broché, couverture imprimée sous étui ½ maroquin rouge, dos à nerfs & emboîtage bordé. Paris Emile-Paul 1921 (E.O.). Il a été tiré de cet ouvrage, 15 ex. numérotés sur Japon, celui-ci n° 13. Très bel ex. REFERENCE: Talvart & Place VII-140
Mes ordres d'achat