[MASSON] JOUHANDEAU (MARCEL)

Lot 343
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 400EUR
[MASSON] JOUHANDEAU (MARCEL)
Ximenès Malinjoude. Illustré de 6 eaux-fortes hors-texte par André Masson. 1 vol. gd in-12 broché, couverture imprimée. Paris Galerie Simon 1927 (E.O.). Tiré seulement à 112 ex. numérotés, celui-ci 1 des 90 sur Arches (n° 64) signé par l'auteur & l'illustrateur. E.A.S. Bel ex
Mes ordres d'achat