LARBAUD (VALÉRY)

Lot 350
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
LARBAUD (VALÉRY)
Oeuvres complètes. 10 vol. gd in-8 brochés. Paris Gallimard 1950 (1ère éd. collective en partie originale). Tiré à 1542 ex. numérotés, celui-ci 1 des 50 du tirage de tête, sur Arches (n° 10). Très bel ex. non coupé
Mes ordres d'achat