LARBAUD (VALÉRY)

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
LARBAUD (VALÉRY)
Samuel Butler. 1 plaqu. in-4 brochée. Paris Monnier 1920 (E.O.). Tiré à 1025 ex. numérotés, celui-ci 1 des 50 sur pur fil (n° 39). On y joint: du même Serena Bruchi. 1 vol. in-8 en ff. broché sous couverture illustrée à rabat. S.l. Fata Morgana 1989. Tiré à 1 000 ex. numérotés, celui-ci 1 des 60 du tirage de tête (n° 17) sur Arches. Très bel ex. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat