[MASSON] LEIRIS (MICHEL)

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
[MASSON] LEIRIS (MICHEL)
Miroir de la tauromachie (précédé de) Tauromachies. Dessins d'André Masson. 1 plaqu. pt in-8 brochée. Paris GLM 1964. Tiré à 1220 ex. numérotés, celui-ci 1 des 1 200 sur vélin (n° 298). Bel ex. non coupé
Mes ordres d'achat