LITTERATURE. PIEYRE DE MANDIARGUES. Astyanax... - Lot 363 - Kâ-Mondo

Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LITTERATURE. PIEYRE DE MANDIARGUES. Astyanax (1964)-Le point où j'en suis (1964)-Sabine (1964-E.O.)-La marée (1962-E.A.S. daté 1966). ANONYME. La comtesse de Ponthieu (1920-Frontisp. de Dufy)-La vie de Ste Thays, pénitente (s.d. eau-forte de M. Lydis)-Anthologie de la nouvelle prose française (1926-E.O.)-Types de l'armée américaine en France (1918)-Revue Littérature (Jan 1920 & sept-oct 1920) 2 ex.-Revue La vie des Lettres (oct. 1920-bois de Gleizes). Marquis de SADE. Dialogue entre un prêtre et un moribond (1926). ARIEL. Quelques règles du Jeu de la vie (s.d.-E.A.S.). KLOSSOWSKI. Le bain de Diane (1956-1ère éd.). EKIS. De l'homme, de la femme.. (s.d.). LIMBOUR (G.). L'enfant polaire (1945). MOTIER (R.). Traité de la délation (1947). AROUET. Voyage en absurdie (1946). Soit 18 vol
Mes ordres d'achat