LOUYS (PIERRE)

Lot 365
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
LOUYS (PIERRE)
Petites miettes amoureuses. 2 parties en 1 vol. in-4 brochés en ff. couverture imprimée, illustrée, sous emboîtage. Rheims Impr. Particul. du Palais du Tau 1976. Tiré à 175 ex. numérotés sur vélin ivoire, celui-ci n° 10. Très bel ex
Mes ordres d'achat