MORAND (PAUL)

Lot 373
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
MORAND (PAUL)
Le bazar de la charité. Illustrations de Paul Monnier. 1 vol. in-4 en ff. sous chemise rempliée. Paris Club des Bibliophiles 1944 (E.O.). Tiré à 150 ex. numérotés sur chiffon à la main, strictement réservés aux membres du club, celui-ci n° 117. Léger mq de papier en tête du 1er plat. Bel état intérieur. Non coupé
Mes ordres d'achat