[ROUX] MORAND (PAUL)

Lot 375
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
[ROUX] MORAND (PAUL)
Les plaisirs rhénans. Illustré de 7 lithographies originales, coloriées à la main, de G.L. Roux. 1 vol. in-4 cartonnage janséniste à la bradel. Dusseldorf Leocadia s.d. [1926]. Tiré à 107 ex. hors-commerce, celui-ci 1 des 100 sur Arches (n° 77). Bel ex
Mes ordres d'achat