ORMESSON (JEAN D')

Lot 379
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
ORMESSON (JEAN D')
La douane de mer. 1 fort vol. in-8 broché, couverture imprimée à rabat. Paris Gael 1993 (E.O.). Il a été tiré 100 ex. numérotés, celui-ci 1 des 40 du tirage de tête sur Hollande (n° 38). Très bel ex
Mes ordres d'achat