[LABOUREUR] POMES (MATHILDE)

Lot 402
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
[LABOUREUR] POMES (MATHILDE)
Ferveur. Illustré d'1 frontispice de Laboureur. Paris La Jeune Parque 1928. Tiré à 500 ex. numérotés, celui-ci 1 des 380 sur Vidalon (n° 120). On y joint: LE HUBY (Ph.) Petits et grands verres. Choix des meilleures recettes de cocktails. Ornements de J.E. Laboureur. 1 vol. in-8 broché, couverture couleurs. Paris Au Sans Pareil s.d. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat