VALERY (PAUL)

Lot 428
Estimation :
80 - 100 EUR
VALERY (PAUL)
Stendhal. 1 plaqu. in-4 brochée à la française. Paris Titus 1930. Il a été tiré 12 ex. numérotés pour les amis de l'auteur & de l'éditeur., celui-ci n° 10. Signature de Valéry sur la page de garde. Ex. non coupé. On y joint: 2 autres plaqu. non numérotées et non coupées. Soit 3 plaqu
Mes ordres d'achat