[DARAGNES] WILDE (OSCAR)

Lot 431
Estimation :
150 - 200 EUR
[DARAGNES] WILDE (OSCAR)
Ballade de la geôle de Reading. Orné de 28 bois originaux de Daragnès. 1 vol. gd in-8 cartonné à la française, à la bradel. Paris Pichon 1918. Tiré à 395 ex. numérotés, celui-ci 1 des 215 sur Vergé (n° 307). Bel ex
Mes ordres d'achat