VACHERON CONSTANTIN. MONTRE de gousset en... - Lot 56 - Kâ-Mondo

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
VACHERON CONSTANTIN. MONTRE de gousset en or jaune. Cadran émaillé blanc, Chiffres arabes (heures et minutes), index chemin de fer, aiguille Bréguet en or jaune, petite trotteuse à six heures, changement de l'heure à la clef. Boîte suisse, mouvement mécanique échappement à ancre signé, n°341647. Boîte signée et numérotée 204610. Poids brut : 70,1 g. On y joint une montre de poche en métal.
Mes ordres d'achat