C. Detouche à Paris. Fabre Aîné. MONTRE de... - Lot 62 - Kâ-Mondo

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 370EUR
C. Detouche à Paris. Fabre Aîné. MONTRE de gousset en or jaune, cadran émaillé blanc, chiffres romains, aiguilles Bréguet, dos guilloché à décor de feuillages. Mouvement mécanique, échappement à cylindre. On y joint une clef. Poids brut : 43,7 g.
Mes ordres d'achat