NON VENU : MANDAT NON SIGNE /// ALPHOR. MONTRE... - Lot 68 - Kâ-Mondo

Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
NON VENU : MANDAT NON SIGNE /// ALPHOR. MONTRE de dame en or jaune 750 millièmes, années 1950, mouvement mécanique. Poids brut : 25,8 g ; Poids net d'or jaune : 22,3 g.
Mes ordres d'achat