MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 69 - Kâ-Mondo

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 810EUR
MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 750 millièmes, cadran signé Damas. Mouvement mécanique. Poids brut : 29,5 g. Poids net d'or : 26,4 g.
Mes ordres d'achat