Un LOT de deux COLLIERS de perles de culture,... - Lot 77 - Kâ-Mondo

Lot 77
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Un LOT de deux COLLIERS de perles de culture, fermoirs en or 750 millièmes. Poids brut : 75,6 g.
Mes ordres d'achat