BAGUE BANDEAU en or de deux tons à décors... - Lot 81 - Kâ-Mondo

Lot 81
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
BAGUE BANDEAU en or de deux tons à décors percés de fueilles serties de diamants de taille hui-hui, surmontée d'un rubis de forme coussin pesant environ 1,70 cts (9 x 8 x 3,2 mm). Poids brut. : 7,9 g.
Mes ordres d'achat