BROCHE fleur de pommier en or jaune ornée... - Lot 100 - Kâ-Mondo

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 820EUR
BROCHE fleur de pommier en or jaune ornée de diamants de taille ancienne et dem-taille pesant environ 1,50 ct au total. Travail des années 1960. Poids brut : 19,5 g.
Mes ordres d'achat