BAGUE à l'antique en or jaune ornée d'une... - Lot 106 - Kâ-Mondo

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
BAGUE à l'antique en or jaune ornée d'une améthyste de forme ovale en serti clos. Travail français. Poids brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat