BAGUE en platine ornée d'un saphir de forme... - Lot 122 - Kâ-Mondo

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 710EUR
BAGUE en platine ornée d'un saphir de forme ovale (égrisures) pesant environ 3,5 cts épaulé de quatre diamants, dont deux de taille ancienne de forme coussin et deux de forme ronde. Poids brut : 6,1 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat