CHAUMET. Paire boutons manchette baton en... - Lot 126 - Kâ-Mondo

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
CHAUMET. Paire boutons manchette baton en or jaune 750 mm. Signés et numérotés 2459. Dan leur écrin. Poids : 11,2 g.
Mes ordres d'achat