CHAUMET. BROCHE abeille en or rose repercée... - Lot 129 - Kâ-Mondo

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
CHAUMET. BROCHE abeille en or rose repercée et sertie de peits rubis ronds. Poids brut : 6,1 g. Dim : 2,8 x 2,8 cm.
Mes ordres d'achat