BROCHE colombe en or jaune, l'oeil serti... - Lot 129 - Kâ-Mondo

Lot 129.1
Estimation :
150 - 200 EUR
BROCHE colombe en or jaune, l'oeil serti d'une pierre verte ronde à l'imitation de l'émeraude. Poids brut : 8,7 g. Dim : 4 x 3,5 cm.
Mes ordres d'achat