LOT de deux BAGUES, l'une de forme navette... - Lot 134 - Kâ-Mondo

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
LOT de deux BAGUES, l'une de forme navette sertie de petits diamants brillantés, l'autre de forme poire contrariée, sertie de petits diamants de taille huit-huit et d'un petit saphir. Poids brut : 3,7 + 3,2 = 6,9 g au total.
Mes ordres d'achat