Petite boîte à tabac en argent à décor repoussé... - Lot 205 - Kâ-Mondo

Lot 205
Estimation :
50 - 80 EUR
Petite boîte à tabac en argent à décor repoussé de scènes de personnages. Poinçons Hollande, Amsterdam, probablement début du XVIIIème siècle. Poids : 15,5 g. H : 2,7 x 3,1 cm.
Mes ordres d'achat