TIMBALE tulipe en argent 950 millièmes à... - Lot 207 - Kâ-Mondo

Lot 207
Résultat : 350EUR
TIMBALE tulipe en argent 950 millièmes à décor de liserais sur le bord et d'un chiffre gravé reposant sur un piédouche. Poinçons Minerve. Poids. : 90,2 g. On joint. : TIMBALE tulipe en argent 950 millièmes moulé à décor imitant les décors en applique du XVIIIe siècle. Elle repose sur un piédouche godronné. Poinçon Minerve. Poids. : 288,4 g.
Mes ordres d'achat