TIMBALE en argent 950 millièmes légèrement... - Lot 208 - Kâ-Mondo

Lot 208
Résultat : 95EUR
TIMBALE en argent 950 millièmes légèrement évasée à décor gravé d'un chiffre de deux C entrelacés sur fond de losanges. Elle repose sur un petit talon. (Déformations). Poinçon Minerve. Poids. : 121,3 g. On joint. : TIMBALE en argent 950 millièmes à décor gravé de palmettes et du prénom "Marie Odile". (Déformations). Poinçon Minerve. Poids. : 84 g. On joint. : TIMBALE en argent 800 millièmes à décor en repoussé d'une frise de godrons. Poinçon Minerve. Poids. : 50,8 g.
Mes ordres d'achat